Fost[geymer] .
Здравствуйте, зарегистрируйтесь на форуме что бы зайти в чат, убрать рекламу, видеть остальные разделы/темы.
Fost[geymer] .

Сайт, не имеет своего сервера, он одинок и ждёт своих гостей.

Когда вы зарегистрируетесь у вас уберётся реклама..

После регистрации у вас высветиться многопользовательский чат форума.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Описание/Просьба

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виталик

Гл. Администратор
Гл. Администратор
Привет теперь для меня уже не игроки Ken Sten [RP]

У меня случилось не счастье меня сняли по скольку мой форум не понравился одному *дауну* который не смог зарегистрироваться..

Но пишу я это не для того что бы вы знали что меня сняли, а потому что хочу вас попросить, не уходить с этого сайта т.к. с него можно сделать ещё что то интерестное. Моя просьба пропиарить этот форум и в коментарий под блогом оставить своё предложение что мог бы сделать с этого форума может какой то сервер контр страйка, может интерестный форум с тематикой Вопрос/Ответ. Тот кто придумает может стать администратором этого форума и внести свой вклад, может то будет какой нибудь сервер контр страйка, может то будет какой то сервер самп или крмп, за админку или что сможете дать я могу оставить этот форум вам и т.к. тут есть зарегистрировавшиеся 74 человека у вас есть возможность хорошо пропиарить свой сервер, если же то будет форум писать в скайп-->

Спасибо тем кто остаётся с нами

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: